Пёс любит тебя такой, какая ты есть и всегда предан. Почему же мужчины так не могут??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48824)

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Наставник (77705)
Пёс понимает что ВСЯ его жизнь всего лишь часть жизни его хозяина.
Верховный Наставник (241348)
А меня кот любит: с работы прихожу, так иногда мяукает как будто МАМА НЯМ-НЯМ получается!

Просветленный (586797)
Могут!
Если ты его тока кормишь вкусняшками, выгуливаешь и ласкаешь...
А не гонишь с любимого дивана - на работу!
Теоретически вероятность измены женщины выше, потому что если на её пути встретиться настойчивый мужчина, который захочет сделать её своей любовницей, он это с высокой долей вероятности сделает, а женщине трудно будет ему сопротивляться. Я НЕ имею ввиду, что сами женщины более склонны к изменам, просто вероятность измены женщин в основном зависит о двух факторов: мужа и того мужчины, с кем она может изменить, а от самой женщины не так много зависит в этой ситуации, ибо доминанта принадлежит мужчине. Мужская же измена менее вероятна, так как зависит, в основном от его моральных качеств, и нормальный справедливый мужчина может и подавить ненужное ему чувство. Мужская измена также зависит и от двух женских факторов, но в меньшей степени, чем от аналогичных факторов у женщин.
P.S. Приветики, Солнышко!
потому что мужчины еще примитивнее собак
Верховный Наставник (137822)
Выходи за пса!
Пёс же предан человеку а не
с у к е,
а
С у к и,
Они часто остаются у разбитых корыт.
И мужчины некоторые тоже преданы девушкам, а не с у к а м.