Почему мужчин так волнует есть у меня парень или нет ?И то,что я ЖИРная Шл@ха?Какая им печаль с этого????Умру я в своём гордом одиночестве или нет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91744)
зацепила.)
больно сделала.)
бедненький.)
подари ему платочек.)

Любимая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (22599)
Странные же однако мужчины на вашем жизненном пути попадаются... А если такие вещи интересуют мужчин, с которыми вы вообще знакомы только по интернету, то и подавно - идиоты.
Пожалуйста не обижайтесь, но есть одна поговорка - свой свояка видит издалека...
Верховный Наставник (127060)
мне до фени..
Наставник (79690)
давай по порядку:
во первых, если ты и жирная, то это только плюс (ибо аппетитные дамы щас в моде)
во вторых, если какое то чмо пупырчатое назвало тебя шл"хой, это вовсе не означает что так оно и есть
и в третьих, в одиночестве ты не умрёшь!!! ...мы с тобой вместе умирать будем .....старенькие, морщинестые, с трясущимися коленочками, сидя на лавке и любуясь на заходящее солнце!!!
...поняла???)))