Приветик! У вас дома есть что-нибудь старинное? если не секрет - что? Вы любите антиквариат?

у меня только монеты...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428291)
Много всего старинного иконы,книги,столовое серебро ,мебельный гарнитур в зале и т.д..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Поскольку почти вся жизнь состояла из постоянных переездов из конца в конец страны и шарика - возить с собою ещё и антиквариат просто места в чемоданах не хватало...
Так что кроме чайной ложечки, нескольких монет и значков - нет ничего.
Ах, да - ещё память.
Память обо всём былом.
Верховный Наставник (224237)
Стариных вещей хватает, несколько книг, икона, два самовара, утюги угольные, гвозди кованые, десяток монет, но это всего лишь старинные вещи, а не антиквариат.
Вазочка серебренная есть с позолотой внутри.
Наставник (31216)
Много всего,картины,фарфор,книги,мебель.Почти все из семьи мужа,он у меня из "бывших".