У вас дома есть что нибудь сладкое?))Вы любите конфеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
коробка конфет,и вазочка с конфетами...надо выкинуть-дабы избежать соблазна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
мороженое есть..конфеты кончились..варенье есть разное и мед..
Верховный Наставник (191141)
На сладкое..это кусок колотого сахара..на память!))
Верховный Наставник (181828)
Да. Много. На все вкусы. Конфеты, шоколад, ликёры разные, правда тортов и пирожных нет. Нет. не потому что не люблю, или там диеты и фигуры, просто не куплено. Вот тут написали. варенье есть, мёд, но это я не очень... ))))
Я варенье больше люблю)
Есть, белорусские конфеты под названием *номер 6*
Верховный Наставник (145869)
Мёд стоит.Что там ещё..дарёные мишки выкинул.не хрена сою жрать.От неё не стоит.Несколько шоколадок 85%...так они не сладкие...да только мёд.
Есть.
Хранитель Истины (493540)
Есть. Конфеты, шоколад