Вы умеете выбирать всякие ценности на блошиных рынках ? У Вас дома есть антиквариат ?

Нам с Енотом надо знать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339841)
Я там иногда ёжиков покупаю)))
Там иногда такие шедевры ёжиковые...атпад)))
у меня ж коллекция)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас нет блошиного рынка а ехать специально для этого в Питер желания не имею, а весь антиквариат, когда еще был маленький, в нашем доме сгорел, да и какой он мог быть после войны ......
я с мужем воюю; он у меня антиквар ещё тот вечно всякую лабУДУ В ДОМ ВОЛОКЁТ)))))
Наставник (73047)
Папа у меня любитель там побродить))) Я у него только ложечку серебряную тиснула...Крупп 1913-го года))) уж больно изящная вещица...
Верховный Наставник (224457)
На реально ценные денег не хватит , но кое что удавалось урвать , Шарпешник Японский 500 , всего за 2.000 руб.

С каким Енотом?
Просветленный (714999)
Не. не умею. Я почему-то равнодушна к блошиным рынкам
есть - я
Наставник (95613)
Да) есть)