Почему либералы видя что народ за ИХНИМИ идеями не идёт, частенько эмигрируют и там уже поливают свой бывший народ, свою страну,которая не признала этих "ГЕРОЕВ" и жалятся США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123413)
Вот сейчас после Донбасса ни один доморощенный европедик пасть не откроет, затопчут сразу. Думаю им пора дергать, ни Флага ни Родины, в пиндосии может приютят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А за какими идеями идет народ? Есть идеи? А я думал, с идейностью все те же... Капитализм, бизнес, деньги... Полили каких-то абстрактных либералов... это идеи? Странные какие-то у вас идеи)... Какие либералы? Где? Лиибеерааалы, аууу! Тут ищут вас! Может, пора перестать всякую лабуду повторять, как вам не надоест? Я, кстати, тоже народ. И за такими балаболами точно никуда не пойду...