в Киева старуха чуть не загрызла котёнка, это не жесть ли?

На одной из станций киевского метрополитена 5 августа в 20.30 произошла стычка между женщиной, которая просила милостыню, и людьми, которые пытались забрать у нее котов. Во время инцидента женщина пыталась откусить лапу кота.

Соответствующее видео опубликовал в YouTube блогер Рома Уличный Принц.

На записи он рассказывает, что проходил мимо толпы людей, которые, как выяснилось, пытались освободить котенка, чью лапу держала зубами пожилая женщина. Впоследствии произошедшее на камеру комментирует сама женщина, у которой была кровь на лице. Позже девушка с котятами убегает от нищенки. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/ona-sela-kota-v-metro-k...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Театр абсурда - все по КАмю