Вот это торжество демократии! Вот это настоящая толерантность! Старуху с падучей в президенты! Слава США! :))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не смеши...её счас всеми правдами и не правдами, под любим допингом дотянут до выборов, что бы на её место не пришел никто другой...а вот после уже можно её заменить на кого нибудь помоложе у кого здоровье покрепче)))
привет, Пушистик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может там замену уже приготовили....в кустах
Мудрец (15127)
слава старухе
Верховный Наставник (149636)
Сначала гастарбайтер,теперь хроник..зачем они вообще там нужны?.
Наставник (82069)
А че те не так?
Мне очень понравилось, как господин Жириновский (1946 г.р.) вякнул, что надо ввести возрастной ценз для президентов и кандидатов, потому что миссис Хиллари Клинтон (1947 г.р.) - уже старуха (за 35, ага).. А господин Трамп (1946 г.р.) - юн и полон сил. И сам господин Жириновский собирается баллотироваться до 2036 года включительно, когда ему будет 90 (девяносто) лет.
Верховный Наставник (156746)
Я вспоминаю закат СССР, когда шутили про абонемент на кремлёвские похороны. Черненко, Устинов после престарелого Брежнева. Их кто-то двигал во власть, кто-то там удерживал. Брежнев уже не соображал ничего, а его всё не отпускали. Он уж и желать-то не мог никакой власти, только кефир и тёплый сортир. Думаю, там такая-же история.
Верховный Наставник (117725)
Слава Украине! *оям слава!