почему старухи стесняются своих лиц?? ставят молодых баб и этим кичатся

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну не все, не все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну, вашего светлого лика мы тоже не видели, равно как и вашей фигуры Аполлона.))) Лично я никогда не скрывала своей внешности, и вы видели в том числе.)))
Верховный Наставник (172778)
а Вы почему за котиком прячетесь?
Доброе утро!
Сегодня у нас 1Евро стоит 24 гривны.
Наставник (31318)
Почему вот некоторые свои морды лица прячут - ВОПРОС!)
Хранитель Истины (380795)
Эти "старушки" фору молодым дадут на сто ходов вперед! Вы посмотрите какие они красавицы! Счастья им побольше, любви, здоровья и пусть цветут как розы весной, дорогие мои девочки!
Верховный Наставник (126532)
не кичатся, а мудро хотят, чтобы вы лишний раз не "праздновали труса"..