всётаки советский кинематограф как искусство далеко обогнал всех...вот вам важны спецэффекты? или сю

жет и подача? ни один из виденных новых фильмов..даже если более-менее..нее хочется пересмотреть..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я в равной степени люблю и старый, и современный кинематограф
Мои домашние, три раза ходили на Движение вверх
Я сама с удовольствием дважды посмотрела Тренера (и сразу оговорюсь, что я не поклонница Козловского)
Все фукают на новые фильме о войне.
Дважды смотрела А зори здесь тихие. На мой взгляд, пересняли замечательно
В августе 44, я смотрела раз пять!
И ещё столько же посмотрю
Питер фм, Охота на пиранью, Ледокол, Брестская крепость, Метро
Ну на Брате и Брате 2, Сестрах, Кавказком пленнике, Бумере целое и
поколение выросло
Я люблю новые комедии. Несколько раз смотрела Ёлки, Любовь в большом городе, 8 первых свиданий, Мамы
И ещё довольно много фильмов, которые сразу не вспомню.
Но которые видела и в кино, и с удовольствием ещё и по тв потом смотрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ну тут дело вкуса...)
Лично я только старенькое кино и смотрю практически.)
Новые заинтересовывают единицы.
ПЫ.СЫ.) Лисичка со скалочкой....Это так знакомо,прям до боли...
А никак не вспомню-хто это???)))
Верховный Наставник (154074)
ну да.конешно.голивудских монстров хочется пересматривать бесконца.Такая подача.такой смысл
а мне нравятся спецэффекты, почему бы и нет, и старые фильмы нравятся тоже, одно другому не мешает