Вам важна эксклюзивность вещи? Вот чтобы одна такая в городе или чтобы как у всех

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49315)
была у меня такая история. помогал сеструхе своей жены приобрести дубленку в финляндии не в сезон. с грехом пополам нашли. у неё денег не хватает, даже вместе с моими немного мало. заняли, купили. довольная " ни у кого такой точно не будет в городе". пришла зима, ноябрь, на рынок привезли китайсковьетнамские товары и там дубленки один в один как у неё, тока раз 8-10 дешевле. вот так и висит не ношенная " чо я как дура буду...".=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я любую вещь дотяну до своего уникального и неповторимого уровня и торса
чтобы непойми что и в глаза не бросалась))
Эксклюзивом не пахнет,но в толпе не затеряюсь......
Мне-важно чтобы ты меня не разлюбила,все остальное просто блеф
Верховный Наставник (129193)
Важна эксклюзивность,но денег на нее нет.
Не люблю инкубатор..я даже не люблю лейбы извесных брендов на виду..кроме кросовок..а то ходят как идиоты ,на груди адидасс,а на лбу найк ...
Верховный Наставник (108093)
Я как типичный горожанин-стадо - ничего эксклюзивного, чтобы пальцем у виска не крутили
Верховный Наставник (153528)
я шить и вязать научилась,чтоб не носить все как у всех...