А лоная доброта вам свойственна? Вот ложная она или все-таки нет? А как же не помочь другу? Может

за таким законом скрывается элементарное равнодушие? А вы как думаете?
"Ложная дорота", конечно, пардон, опечатка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55383)
Вот тут как то напрягло...

У нас менталитет особый... мы не можем "играть" в доброту ... она либо есть либо это просто Ее отсутствие... то бишь равнодушие...

А если уже помочь ... то бишь содействовать! То это уже Эмпатия... то есть высшая степень ... так что

Либо закон не правильный либо писан не под НАС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
ПО все сказала.. добавить нечего