Я понимаю,что нашему кинематографу далеко до Голливуда,но может все таки какое нибудь наше кино

оставило след в вашем сердце?
Я имею ввиду,более-менее новое кино
Мне очень нравится Мы из будущего..два раза в кино ходила
Август восьмого замечательный фильм
Курьер из рая доброе кино
Горько..веселый
Да много еще чего можно вспомнить
И ругать наше кино считаю некрасивым
Потому что это мы ...а не они )
А вам какое кино нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85716)
"Граффити" ну уже не сильно новое..
"Географ глобус пропил"
"Легенда № 17"

Можно еще подумать, но эт первое что вспомнилось)
Привет, Нюсичка моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мы из будущего ..а остальное все такое серое .
раскошный фильм Левиафан)))))) красивые пейзажи, природа, да ваще и сюжет про людей)))
Хранитель Истины (281988)
на самом деле все фильмы до 90х очень хорошие и голливуду до них как до луны)!
Верховный Наставник (190825)
затрудняюсь сказать, что бы новое голливудское меня бы впечатлило..одни спецэффекты, сюжета ноль
Хранитель Истины (325784)
А для меня никакие голливуды и рядом не валялись рядом с нашим кинематографом.Но только СОВЕТСКИМ.
Новое кино я смотрела-то единицы.Почти всё даже хуже худших америкосовских...
Привет,Анечка!
Мне понравился "Батальон" в кино ходила ,на большом экране глядела ,а ещё
фильмы БОЛЛИВУДА НРАВЯТСЯ)))
посмори ,те тож понра)))

индийское кино люблю)))

Верховный Наставник (165879)
Если кино выпуска 2004 г. можно считать недавним, то это сериал "Курсанты" . Он произвел на меня просто сногсшибательное впечатление.
Все, к чему прикасается рука моего обожаемого Петра Тодоровского- гениально.
Питер ФМ
Очень люблю этот фильм.
И хоть тут последние новинки ругают, очень понравилась Битва за Севастополь, А зори здесь тихие, да также Охота на пиранью, всегда пересматриваются,
Брестскую крепость, В августе 44, Любовь в большом городе все части)
Вообще нравятся фильмы с Зеленским.
Есть у нас хорошее кино, кто бы что не говорил. То что ты его не понимаешь, не значит что оно плохое.
Всегда не любила Бумер, а тут не отрываясь смотрела и так ревела, это такая трагедия одного поколения показана...
И Голливуд люблю тоже!
Здравствуй, Аечка!
Наставник (97797)
Это Голливуду далеко до нашего кинематографа. Идей уже никаких, все старое переделывают, переснимают, опошляют и ухудшают...
А наши фильмы и сериалы я люблю. Очень долго их перечислять. Ну вот сейчас я смотрю в который раз Пока цветет папоротник. Наши фильмы они более душевны, что ли... Если переживаешь - то всей душой, если смеешься - то до слез, если ненавидишь - то всеми фибрами души... Да и зрелищность и спецэффекты тоже на уровне...