Россия пока не будет вводить новые санкции против Запада.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Запад вздохнул свободно, а заодно уронил рубль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и ладно.
Значит так и должно быть.
Рубль продолжил падать по отношению к доллару и евро на открытии торгов в четверг, упали и акции «Аэрофлота». Главное о состоянии российского финансового рынка на данный момент — в обзоре РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/08/2018/5b6af17b9a...

это в той статье что ты дал))
Мудрец (23286)
Зеркально ответят
Верховный Наставник (179064)
То есть, опять отказаться от их товаров?
И помимо продовольствия - на этот раз отказаться уже от печек СВЧ, от кастрюль, чайников, кружек, ложек, ножей, пробочных открывашек и штопоров?
Ну ладно, пипл снова это схавает, и взамен будет вырезать всё это из дерева и лепить глиняные горшки - не привыкать.
А вот как же быть с комплектующими и запчастями к буровым вышкам и перекачивающим станциям?
Как быть с самими трубами и трубоукладчиками?
Ведь рухнут же (в прямом смысле) все эти нефте-газопроводы!
И как быть с кое-как выпускающимся самолётами "Супер-Джетами" и даже... танками (и этот "Супер...", и канувшая в Лету ранее бурно хвлёная "Армата", например)- они же тоже состоят на 80% из зарубежных комплектующих!!!?.
Так кто кому тут поставит мат этими санкциями?
Или именно в этом и заключается их задача?