Не пора ли России вводить санкции против Запада? А то они всё вводят и вводят, а Россия - ни!(

Если Россия перекроет транспортный транзит для стран Европы через свою территорию из Китая - все европейские главы государств (кроме "маленькой шестёрки") хором запоют то, что пел Дещица в адрес Путина!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35559)
МИД РФ обнародовал ответный список санкций против представителей США
http://ria.ru/politics/20140320/1000408274.html

было дело

и вот - http://a-news.info/russia/2253-peskov-rossiya-vvedet-otvetnye-sankcii-v-otnoshenii-avstralii.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А давайте им перекроем поставку редкоземельных металлов.)
Верховный Наставник (177427)
Скоро ихняя вводилка сломается. /извините за невольную грубость/... Не стоит уподобляться макакам.
Просветленный (586801)
Запретить ввоз в Пендостан бананов из России?;)))
Верховный Наставник (186587)
государство , которое вводит (применяет) санкции показывает свою слабость , а Россия сильное госудаство !!!
Верховный Наставник (103249)
я бы сделала бесполетную зону над территорией России для всех поддерживающих политику абамки и занялась развитием с/х России, ну и там всего прочего...
Хранитель Истины (349311)
резоннее для начала перекрыть натовский военный транзит в Афган
тем более что НАТО давно заявило в одностороннем порядке о прекращении военного сотрудничества с Россией. так что это был бы просто ответный шаг
не пойму, почему это не сделано до сих пор
Я тут думаю.. А от чего это Россию отвлекают провокацией на Украине.. Используют ее как цирк, а по сути, не нужна она ни ЕС ни США.
Не спроста молчит Россия..
Верховный Наставник (213596)
ну всяким там польшам-литвам точно надо...чтоб не тявкали !
Верховный Наставник (141305)
Петя, как резидент(президент) повесится на первом суку
Верховный Наставник (146863)
Какой транзит ??? Усе морем плывет .....
Гроссмейстер (6653)
Ну, какие могут быть санкции!, Вы сами подумайте, или вам правду никогда по 1 каналу TV не говорят, которая, естественно, никому не понравиться!