Какие институты надо закончить, чтобы понять эту фразу??...(вн)

подрихтовать глубину прогиба швеллера

Всем привет!...)
PS но ещё больше меня волнует, смогу я сама это сделать?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (223689)
Не знаю, с чем его едят, но ты - сможешь!
Ты ж не из тех, кто сдается.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Мне точно не дано понять:за спиной лишь институт иностранных языков....
Верховный Наставник (183197)
может пту строительное достаточно?)

Мариш!!))
Верховный Наставник (162371)
сама не сможешь. нужен как минимум домкрат. любой инженер не говоря уже про строителя или металлурга легко поймет это.
Наставник (83902)
МашФак!
ну или на край стройфак
Сможешь и сама, если, например, толщина швеллера 0,4 мм, а высота стенок — 5 см.

Верховный Наставник (145854)
Любой мужик скажет как это сделать.Институтов кончать не надо.
Думаю средний сантехник справится
гугел или википедию.
Наставник (72937)
Сапромат-и всё. ...........любой политех.
'D
Верховный Наставник (109416)
Институты не надо, надо школу жизни) сможешь! мы постоянно чтот рихнуем, исправляем, переделываем и ваще)
Верховный Наставник (137822)
Возьми кассету скрепок для степлера! Вот тебе швеллер для тренировки.
Верховный Наставник (172268)
ПТУ.
Советник (4140)
ВШНИ, МГХПА...