навеял Серый.... вот какую надо написать фразу-смс с телефона мужа, чтобы тетка поняла, что она безразлична этому мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79010)
Нужно написать смс с признаниями в любви, отправить тётке и тут же вторую смс, ой извини, не туда отправил, это я жене писал ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Самое лучшее тётку заблокировать в телефоне. На писать смс ей об этом и тут же на телефоне смс удалить.
Мне другое интересно. Вот на моем телефоне кроме меня никто ничего не увидет и не напишет. Неужели у кого то муж лох и нет защиты у него никакой. Смотри кто хочешь и делай что хочешь
Верховный Наставник (174400)
Надо написать что он никогда не принесёт ей свою зарплату,тётка сразу поймёт что тут ей делать нечего
Да вам прям неймется, надо активно лезть в чужие жизни
С чего вы вообще решили, что она ему безразлична? Для начала
Наставник (25245)
Не знаю, Любочка. Обычно такие тётки твердолобы, хоть что им пиши. И любую реакцию с этого конца провода воспринимают, как повод к следующему сообщению)) И могут биться годами со своими "доброе утро", "с праздником", "с солнышком", "с весной", высылая умильных котиков с зайчиками и поцелуйчиками, пока вы ещё в кровати в обнимку лежите.
Эта фигня будет продолжаться до тех пор, пока муж самостоятельно не отправит дурынду в черный список. Пусть туда пишет.