Насколько вероятны следующие санкции, в виде прекращения поддержки W и М?

Windows и Mac
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233863)
Я вас умоляю. Это тока дурак ставит 10 ку)) а вся винда заканчивая 7 кой давно уже ломаная.))) а вот владельцам ай фонов стоит почесать репу и призадуматься..ибо нех как сорокам тащить все блестящее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837922)
У;ффф... отлегло) Я подумал ватерклозеты для Эм и Жо прикроют))
Та и хек с ними, перейдём на русифицированный пульгын пель.
Наставник (93231)
Будем на старых версиях работать))
Конечно прикроют, пользуйтесь своими разработками из сколкава..)))