В субботу представители Москвы и Вашингтона встретятся в Женеве, чтобы вновь обсудить возможности прекращения боевых действий в Сирии и доставки гуманитарной помощи пострадавшим, а также способы облегчить их страдания и остановить кровопролитие.

Не понЯл - так сшанцы ж вроде хлопнули дверью и ушли...навсегда? Или я ошибаюсь)))))

США разорвали контакты с Россией по сирийскому вопросу в начале октября. Как заявил тогда представитель Госдепартамента Джон Кирби, это связано с несоблюдением своих обязательств российской стороной.(конец цитаты)

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы гы-гы..."гегемона" снова фейсом об тейбл...мартышке пора застрелиться, как честному человеку...столько 3,14здюлин только за последний месяц...я уже со счёту сбился!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
Та чот под Мосулом аж 9 тыщ хотят вывести своих и отправить в Алеппо..оттягтвают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дрищенко в запое))))
Опять чего-то считает))))
Верховный Наставник (117725)
Бесполезные переговоры. Всё равно ни о чём не договорятся. Для пиндосов важнее оттянуть время.
Верховный Наставник (111963)
из-за тебя
В Нижнем Новгороде для некоторых школьников отменят льготное питание
Часть школьников Нижнего Новгорода лишат льгот на питание