Против кого следующего Россия введет санкции,ваш прогноз?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
остались только племена зулусов, а так мы со всем миром поругались, потому что Россия великая, а они все пи-дарасы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
против китая ..это делает постоянно .
Верховный Наставник (198125)
А кто нам ещё нагадить может? Дай угадаю...Прибалтика йопта! Эти готовы штаны снять перед хозяином лишь бы похвалили да бабла подкинули
Верховный Наставник (216253)
Белоруссия.
Правильно ввели!
Знаток (463)
каждый раз против народа своего...врядли тенденция поменяеца
Снова не будем Боржоми покупать.
Магистр (1207)
Белоруссия
Верховный Наставник (129148)
Против тех, кто заслужит.
Наставник (78421)
Против российских производителей мяса , потому что Медведеву нужно чтобы у его мираторга не было конкурентов.