Гвозди надо делать из этих женщин?

Женщина, в возрасте 38 лет, из Приднестровья убила своего мужа, расчленила его и выбросила тело в колодец. Ей грозит 25 лет лишения свободы. Подсудимая совершила убийство, чтобы быть с другим мужчиной и получить квартиру жертвы.
В колодце нашли...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644705)
Не надо гвозди... Ужас какой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Леди Макбет из Приднестровья.
Просветленный (837976)
Как-то она не серьёзно, наплевательски к мероприятию подошла))
Наставник (33297)
какие ужасы ты рассказываешь
драсти григорий ефимыч!
Хранитель Истины (428316)
«Вчера днём, после обеда, увидела Григория Распутина; он шёл домой, и я повстречала его у ворот; под шалью у меня был спрятан кинжал. Ему я не кланялась. Один раз его этим кинжалом ударила в живот, после чего Распутин отбежал от меня. Я за ним бросилась, чтобы нанести смертельный удар, но он схватил лежащую на земле оглоблю и ею ударил меня по голове, отчего я тотчас упала на землю».

— Из показаний Х. К. Гусевой
жесть...
Верховный Наставник (111938)
O, tempora, o mores...
Приветствую!!!