А пойдете на свидание к красивой женщине, если разумом понимаете, что не надо этого делать?

Если все подсказывает, что втянет она вас в историю, из которой сложно будет выйти без потрь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не поверите - именно это тянет со страшной силой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
конечно
Хранитель Истины (317704)
не еште батончики марс ! "Концерн Mars отзывает шоколадную продукцию в 55 странах из-за пластика"
Хранитель Истины (343396)
У меня все шаги просчитаны, по этому дальше чем в постель меня не затянуть