попросили доказать что я в реале мужчина, а не женщина за мужским аватаром.. - как это надо делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Никак. Пусть это останется проблемой для того, кто это потребовал доказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172624)
фото реальное давайте, тогда поверим
"-"
Наставник (63871)
наклонись , или наоборот
Вот никак не докажете..у нас алиби
Верховный Наставник (107965)
Сиди. Верим.
Наставник (86346)
меня давно как-то на майле заподозрили в этом деле. я предложил позвонить. всё, вопрос был снят с повестки
а сейчас мне уже всё равно, за кого меня принимают в интернете
)
Верховный Наставник (179004)
А если бы Вас попросили доказать, что Вы имеете голову на плечах и ум в ней, какой-никакой, Вы бы тоже стали доказывать и это?
Наставник (67626)
А я Пётр ..и мне не верят..эх,люди(
Хранитель Истины (448759)
Как это надо делать? Если они сами попросили, то в виде доказательства пошлите желающим фото первичных половых органов. Тут ничего нового не придумали. Так и никак не иначе в роддоме определяется пол.
ойй.. только не надо неприличных картинок..