В принципе Витя безобидный был,вспоминаю его"одинокая далеко тебя" и улыбаюсь,ща что вы его застучали,господа дятлы?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144939)
Вот именно дядя Витя безбидный и прикольный и кто то его "хорошо" застучал
я с ним на мыле недавно общалась и отвечала ему на вопрос "Проживая в СССР досыта ли вы ели хлеба"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Витя был украшением проекта.
Недаром Серега Одинцов называл его учителем своим.
Витя - Тролль!
А на тролля - просто внимания не стоит обращать, когда он входит в роль.
Зато вызывает эмоций больше, чем десяток добропорядочных юзеров.
А к Саньку это ревность была. Видел в тебе своего конкурента.
Хранитель Истины (428427)
Дядя Витя совершил промах когда взял допак у Иры Вал , а так бы бегал тут до сих пор .
https://qna.center/comments/question/3694024

Все помнят, кто и кого стучал.
Верховный Наставник (169975)
он был куском овна, еще не хватало стучать на дерьмо)
Верховный Наставник (233099)
Угу, Витя был украшением проекта, танцевал на костях сожженных одесситов,
меня пару-тройку раз в ленте хоронил, короче, ничем не чурался, чтоб накрутить
еще немного свою здешнюю "популярность". Куле, какой проект, такие и украшения..
странный тип. и комплиментами сыпет и тут же в вопросах к.у.ями обкладывает. про безобидность его я не помню)
Просветленный (509683)
Витю сто лет не видел я с ним не ругался никогда
Просветленный (623012)
Витя он разный был...иногда казалось что на его аккаунте несколько человек сидит..все такие разные..)) то нацист отмороженный,то добрый старый совок..)))
Хранитель Истины (306753)
Витя безобидный разве что по сравнению с тобой - гавкал, но ни на кого не стучал.
Особенно ему "благодарна" неконфликтная, которую он мигом подставил...
Даже после массовой амнистии...

А "закрыли" их в Фото-Видео, когда они начали массово сносить ответы.

Маша!
Что меня умиляет, так это твоё восхищение ,.. пока тебя не обматерят)))))))))))))