Щас с Витей поболтал по телефону, он мне сказал что в СССР таскал с работы ништяки и продавал втридорого, а сейчас бы его за это посадили. Ну и где демократия по факту была, товарищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лучше бы мне позвонил)
у меня голос сексуальный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Пиляяяяять..
Советник (4226)
а чо те ночью с тем вопросом не поканало?
Верховный Наставник (180670)
во-во. демократия - это стыбрить и продать....придурки.
Наставник (60496)
Х р е н я к и он всю жизнь таскал, плюс около Большого театра подрабатывал. Если у него хлеб дефицитом был, о каких ништяках может идти речь.
Верховный Наставник (213233)
смаря какие ништяки...если противотанковые то и посадили бы...
Мудрец (18238)
Если бы в СССР его поймали, то просто бы расстреляли! И правильно бы сделали!