Гроссмейстер (5209)

Я написала жалобу на Витю, пометив его ответы, где он оскорбляет людей. А что сделали Вы?

Надо отдать должное администрации, оскорбительные комментарии и ответы "Вити" удалены
Дополнен 9 лет назад
Возможно, я не все отследила...
Дополнен 9 лет назад
Про остальных я не знаю, не так часто сюда захожу.
А Витя с какого-то перепугу оскорблял лично меня, когда ознакомилась с его ответами, увидела, что он прошёлся со своими оскорблениями и по многим другим, особенно задевал женщин. Кто-то должен был вступиться. Пришлось мне.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Наставник (83267)
А я таких в ЧС, и лента становится чище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на тех кто Витю оскорбляет написала жалобу?
Я посадил дерево, да не одно. И вырастил сына.
Хранитель Истины (428265)
Витя это всего лишь маленькая собачка на руках у Виолетты .
Верховный Наставник (141290)
потолкла воду в ступе, поговорила не о чем)
Верховный Наставник (123371)
Не обращаю внимание...
Наставник (35559)
теперь он тебе забор вокруг огорода из колов смастерит))))
Магистр (1066)
Умничка...ток..ну удалили и все...а Витя так дальше и будет людей оскорбл ять..))
Мудрец (14678)
Вы сами хороши, надо уметь общаться с людьми, а здесь их обсуждать, это уже самое последнее дело.
Верховный Наставник (100775)
и витька с синяком сегодня.. ага
Наставник (56560)
А про Виолетту и Кусок Вини-пуха забыла?! Они там на троих соображают и действуют бандой.)) Долой банду колометателей!!!
Хранитель Истины (306753)
Чайник вскипятила, сейчас чаю попью.

Мне Гарфилду писать бесполезно, мой морально-этический облик не позволяет докричаться до административных вершин.
Верховный Наставник (181264)
я от него уже штук 50 колов получил...с паршивой овцы...