Хозяйки что на зиму закатали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715504)
У меня свекрундель для этих целей..сегодня она как раз огурцы солила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Варенье.....
Наставник (73953)
Семь баночек абрикосового варенья.!
губу..........................................................

Доброй ночки!
Наставник (50168)
Мы еще на пути к этому. Только огурцы ) Не буду больше тебе отвечать Колы лепишь ...за что?
Наставник (77273)
Найн
Хранитель Истины (375033)

тока я не хозяйка... я хозяин...
Хранитель Истины (310006)
вот только закончила первые 6 банок ассорти закрывать... надо бы еще банок 5 и хватит на зиму...

Верховный Наставник (190797)
огурцы с помидорами ( ассорти), кабачковую икру и варЭнье...завтра ещё крыжовенное буду варить. с бананом
Наставник (57656)
12 банок варенья закупорил.