Эй,хозяйки,нормальный СУП сварганил во время ВЕЛИКОГО ПОСТА или ещё что добавить можно(вн)???

Берём фасоль(стручковый) и капусту брокли, обжариваем на растительном масле..
Варим рис с картошкой и потом добавляем обжаренную смесь и сытно, и быстро и ПОСТная пища....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
нерадостный суп по цвету...добавьте морковки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
нормуль!
я бы лук и морковку обжаренные добавила..
Верховный Наставник (203440)
ребрышки забыл..
Хранитель Истины (425820)
можно еще помидорку было добавить и репчатый лук, + травки какой и перец всякий и разный
Верховный Наставник (248779)
На мой вкус - редкостная пакость. Но, с другой стороны, если проглотить, то потом долго есть не захочется.
Мудрец (15127)
мясца килограмма полтора добавь
Хранитель Истины (290007)
Фасоль-белок,зачетно,но не в каждый день поста можно потреблять растительное масло и отварные продукты)