Хозяйка, что ты можешь назвать своей мечтой, то есть, МЕЧТОЙ ХОЗЯЙКИ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240070)
Что бы дети не орали, муж любил и деньги приносил.....мне достаточно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Чтобы хозяйством занималась помощница по хозяйству))))
да много чего - пылесос, тряпка, воду впитывающая, скотч, заправщики на заправке....
Хранитель Истины (422703)
Мечта хозяйки - это майонез....причем не лучший...)))))))))
Верховный Наставник (170281)
Комплект хочу: повар+Домработница+садовник. Пока такой вот минимизированнй комплект)