А что правда солить, мариновать и закатывать банки на зиму могут только сельские хозяйки?

Или фермеры?)
Вейнуло)))) вот думаю к кому себя отнести))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
городские тоже, только не в таком количестве, хранить негде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда я на заборе читала
Просветленный (794109)
А как же дачники?))) они впереди планеты всей))
Хранитель Истины (270487)
Да встречаются индивидумы городские...)))
Хранитель Истины (303280)
Правда))))) никогда в селе не была и ничего этого делать не умею))))))
Хранитель Истины (383142)
Да ладно?!!!!!
Я тогда кто?

Верховный Наставник (154052)
Ну теоретически... консервировать ведь надо излишки сельхозпродукции))) Чтоб не сгнила)) А у городских даже дача не обязательно предполагает большое количество урожая. А покупать специально, чтобы консервировать, это, мне кажется, все же несовременно, потому как нет необходимости. Отголосок прошлого.
Хранитель Истины (372519)
не правда
мама моя всю жизнь городская и всю жизнь катает, маринует, солит
за городом пожила немного, перебралась обратно в город
привет!))