подскажите пожалуйста, а в инете можно выписать такой прибор, чтобы перед сном сунул его под одеяло чтоб нагрело и не надо было потом лесзть в холодную постель..?

Как он так второй раз вылез ???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162487)
водяной матрас с подогревом))

обалденная весч!
(можно вкл/выкл -со смарта)

или -более бюджетный вариант:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Летом жарко, зимой топят, с чего эт она у тебя холодная-то..
Верховный Наставник (154081)
видать сильно тебя колотит.что заикаться начал.Интернет долго ждать.Вотки.вотки епни
Верховный Наставник (174394)
дорого:

Гроссмейстер (6311)
Задай в поисковик Торговый дом Велеса Там недорогие электро сапоги и матрасы Я брал пользуюсь И доволен
Хранитель Истины (310187)
в бутылку налил горячей воды... и нагрел постель 5-ю бутылками... ишь прибор ему нужен... как будто на севере никогда не жил...))))))))))
Хранитель Истины (383142)
Этектро-одеяло(или простыня) у меня на даче такая есть.