допустим еслиф кот привык спать рядом с хозяином, а потом взять и изгнать его с постели.. интересно, он сильно будет переживать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170508)
Сильно. У дочки кот-старик (ему 18 лет), то блеванет, то обкакается на месте. А спать ему, конечно, надо кости греть о своих хозяев. Теперь изгнан(. Плачет под дверями. Злится. Удивляется. Выйти в туалет нельзя - словно и нет старости, шмыгает пулей под одеяло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переживать будет хозяин над обоссаными тапками
Наставник (33596)
КонееееееееЧно....
Что Ж так бесчеловечно))?
Верховный Наставник (116642)
Это что ж должно у хозяина с совестью случится...