Если дядя 50 лет имеет девушку 18 лет, это не педофилия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
Нет. Она совершеннолетняя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, это спорт...
Верховный Наставник (154102)
на 16 лет была моложе.на 12.на 11.Ничего нового и особенного.Гавкают все одинаково
Педофилия-это если бы ей было меньше 18)))
Хранитель Истины (324327)
Да по барабану, пусть хоть все друг друга переимеют, лишь бы ко мне не лезли)))))
Верховный Наставник (170704)
педофилия, если эта 18-летняя выглядит, как 12-13 летняя, и страх импотенции в любом случае. Мужчины выбирают молоденьких партнёрш именно по причине боязни за свою потенцию. Так они рассчитывают на внешний фактор в аспекте "стояка" (молодое тело партнёрши, гормоны, ферромоны) и в случае осечки возможность обвинить не себя по причине её неопытности.