В 49 лет девушкой зовут, а в если и в 50 тоже. Это нормально? Когда уже женщиной становятся?))

Ух! Как я возраст прибавила))
Или не я. Т9 опять ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Сия беда отсутствия в русским языке ОБРАЩЕНИЯ
Я порой тоже теряюсь-КАК обратится к незнакомому человеку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Добрый день! А мне нравятся, приятно очень... Благодарю даже.
Когда вес наберёшь и морщины косметикой перестанешь замазывать..
Женщиной не становятся
Из девушек в бабушки)))
Просветленный (595295)
Это проблема рф .в нормальных странах есть простые уважительные названия ,мадам ,мисс ,,леди ..
Верховный Наставник (123413)
Когда вступит в половую жизнь.
Хранитель Истины (487995)
Крайне невежливо!
Как на мой занудский взгляд..