Са времен Кирилла Александоискава в христианство вашла ересь: барясь с несторианством он (Кирилл) убрав иво внес титул Марии, как радительницы Багов, ат чиво пратеставали Отцы Васточной церкви, не успевшие на Сабор! Да этава, дева Мария была никем, и пачи

и пачитались тока Иисус и его ученики.!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302990)
Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.
Послание к Ефесянам 6:2-3

Если Бог почитал, то и нам надо, но не как Божество, а как человека.