Только пренебрежительное отношение к женщинам в библейские времена помешало присоединить деву Марию к троице,шоп бог был не только отцом,сыном и святым духом,но и матерью!Или как? Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30159)
Нет. Просто языческая низота Дамаска, из которой Павел сколотил христианскую секту, умела считать до трех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мордой просто не вышла.
мужчины во все времена предпочитали видеть женщину только тогда ,когда у них член вставал. в остальное время - только в качестве прислуги. и чтобы молчала и не мелькала