Вот приходит посылка,а там такое...обрадовались бы? Вообще это вопрос к мужчинам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59536)
если у нее голова не болит, готовит вкусно и говорит мало, то конечно бы обрадовался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Не важно что в посылке))) важно что написано - ЛЕНИН!!!
Хранитель Истины (288962)
Красивая тётинька.. оч красивая!! Канеш обрадуюсь!! Живая.. слава богу!!))
Себе не оставлю, не.. даже если она захочет остаться)
Слишком это ответственно и утомительно, да ещё мало ли криминал какой..)
Нет, я бы её продал..
Наставник (30033)
Нет
Хранитель Истины (487980)
И НЕ ЗАДОХНУЛАСЬ?!
Наставник (53221)
Ну наХ, уж больно на мою жизнь похожа