вот сколько читаю томские, ещё ни разу не прочитала ничего такого, чтобы захотелось замуж. здешний мужчина - это бесконечный кладезь проблем, без него проблем нет вообще.

извините за плагиат))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
именно так. мужчина и женщина абсолютно не подходят друг для друга. их объединяет только инстинкт размножения. они вынуждены быть вместе, но это не то что им нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
потому что в глубь входить надо.....в душу так сказать...)))))))))
Верховный Наставник (215142)
У тебя тоже есть проблемы. Они твои. А мужчин свои. Что не так? У всех проблем немало
Наставник (27738)
Лучше спроси много ли желающих стать твоим мужем