Чем полюбилось картофельное пюре нашему народу?) Мы же без него голодные прям.Или это у меня так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Я пюре до чего люблю,прям не могу))) пюре,жареная рыба и свежий огурец,ностальгия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Я, когда времени жалко, тоже пюре готовлю, но только на воде и на растительном масле.
Картошка - универсальный гарнир
Наставник (93231)
я могу поесть картофельное пюре только в гостях.. мне хватает. Не хочу я есть картошку)
Верховный Наставник (159595)
у нас не особо...макароны чаще
готовить пюрешку на воде и с помощью миксера считаю преступлением против человечества
наказывать за это надо вплоть до высшей меры!
ничего святого в этих людях не осталось!
Просветленный (623012)
Я только в супе ем картоху,ну и иногда жарю..и мало ее ем.
Хранитель Истины (437413)
Мне картошка в любом виде нравится...Приввет!
Хранитель Истины (428422)
Потому что пюре это по сути картофельная каша . А наш народ к кашам привык .