Почему в Библии ничего не написано про томские ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12299)
))
Таки там и пра Безумнава Шляпника ниче нету, значит и вапрос твой в ленте в бездну канул, иба нету тибя и всё)
Прада пра безумства там многа чиво пишут!

Ты или шляпу сними или ат безумия сваиво избавьси)))

Иез.13:3 Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Да скока угодно!

"Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.
(К Колоссянам 4:6)

Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных, каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти.
(К Титу 1:10-11)

Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
(Псалтирь 33:14)

Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует.
(Притчи 12:18)

Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда.
(Притчи 13:3)

Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст.
(Притчи 14:7)"

))
Хранитель Истины (303004)
Написано..между строк.

так там же чтото такое было про бесов невидимых, про око всевидящее, про повальное распространение лжепророков перед концом, что число каждому будет прилеплено... ты тут ваще сплошной цифровой формат, не? кому служишь то, голографическая иллюзия?
Написано!

33. Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
(Первое послание к Коринфянам 15:33)
Хранитель Истины (268226)
Ха! У автора Библии
не было компутера...
и он ничего не знал...
про Томские ответы...,
а то бэ написал...

(Ё!))