Со сколько лет, вы разрешаете

Друзьям ваших детей, ночевать вместе?)
типа - пижамная вечеринка)
У дочи горлышком живет подружка рисунка, стараются вместе, а тут говорю ей проводи ее домой, уже вечерело. А они приходят и пижаму та захватила. Решили устроить пижамную вечеринку. Я разрешила. Папа наш ни в какую. УГоворила. Как те радовались)) бегали, по всему дому свет врубят, сами на террасу, и наоборот. Избыток эмоций
Утром кормлю их завтраком. Слышу разговор, моя спрашивает подружку, сколько баллов дашь - та 100. Вчера опять с пижамой пришли, грю ну нет хорошего по немножку, в другой раз)))
Со скольки
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26500)
у нас часто ночуют её подружки
я отпускаю редко,лет с 11,но мне спокойнее,когда у нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не помню. но постарше уже были, подростками и оговаривается это все заране. а не так вот, ставя перед фактом и размахивая пижамой
Верховный Наставник (125720)
мой ходил раз или два
и то там планировался д.р допоздна или где-то на выезде, а я была то ли в командировке, то ли еще где-то и были бы проблемы возвращаться сыну поздно домой, ну мама именинника и предложила оставить моего сына на ночь у них
лет было наверно 14
к нам не ходили
Моей 10, дважды ночевала у подружки. Там мама прямо золото, развлекала их, кормила вкусностями, волосы в розовый цвет красили, футбол вместе смотрели. Счастья было у моей, не описать)