Как Вы вспомните , думаете , сколько лет

Вашей самой старшей ёлочной игрушке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145858)
Ну наверно лет 70...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не больше трёх лет... она из моей новой жизни)
Столько же сколько и мне, она и сейчас есть у родителей)) папа ее покупал в год, когда я родилась))это наша ёлка)) привет)) а в подарок ему дали снегиря елочного розовосиреневофиолетого, тоже еще живой, не разбился)))
Мудрец (11250)
На вашем фото пара Дед Мороз и Снегурочка - лет 40 . На ёлке справа в середине висит золотистое не то сердечко, не то корзиночка, её лет 60.