Вам во сколько лет на пенсию пора? Почему бы пенсионный возраст сделать избирательным... Кто хочет п

пожизненно работать, пусть работают.. А кто не хочет, пусть досрочно выходят... за счёт еще работающих...Ну, в смысле, получает пенсию тех, кто хочет работать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Мне 45. Ну дык я пошел на пенсию, чё....
Халявные 6.880 не помешают. Чисто на Интернет и на сигареты с кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дык нахрена депутатам пенсия ,если он получает более 400000....
Я с 33х на пенсии.
Наставник (72720)
Пять лет уже как, но продолжаю работать.