Считаете-ли вы, что 10 лет тому Россия поступила правильно, склоняя Грузию к миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (248779)
А был иной выход?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2247)
А надо было склонять к войне?
Верховный Наставник (136967)
ЧоКК!
Верховный Наставник (206146)
Думаю надо было брать Тбилиси и заодно Аджарию, а Мишико словить и отправить дипломатической почтой вашингтонским ястребам.
Наставник (89035)
Правильно. Если Саакашвили такой тупой, и не понимает нормального языка, приходится с ним на языке силы говорить.
Наставник (73206)
Ключевое слово СКЛОНЯЯ ,конечно правильно,с жующими галстук по другому нельзя.
Просветленный (838303)
Если б грузинам под зад не напинали, тысячи жизней бы сгубили.
Мудрец (20790)
Правильно! Крепко тогда вломили грузинам за их подлый поступок. Оказалось что воевать они не умеют.
Если на тебя нападают надо давать отпор.
Хранитель Истины (345459)
Неправильно..
Все произошло из-за Рокского тоннеля.
Россия не хотела терять этот жизненно необходимый стратегический объект.
Военная техника начала двигаться к тоннелю еще с конца июля 2008 года.
И чтобы оправдать нахождение российской боевой техники на территории Южной Осетии,
бригада "Восток" братьев Ямадаевых была переброшена из Красногорска в Цхинвал.
А дальше дело продолжили "Грады", как и куда стреляли - дело вашей фантазии.. )
Правильно
and
Верховный Наставник (212369)
...лучше худой мир, чем добрая вражда... так говорят.
но я не вдумывался, верю предшествующим тысячелетиям )
Наставник (31216)
Правильно.Я переписывалась с девушкой из Цхинвала,она говорит,что когда наши вошли туда,она испытала такое облегчение,какого в жизни не испытывала...все обнимались и плакали от счастья.Это многого стоит.
Наставник (72685)
РУССКИЕ! и ИЗУМИТЕЛЬНОЕ вино от ВаС СУКА!!! кинжал есть!!!!!!
Просветленный (623058)
Защита своих граждан в любой стране дело правильное.