Дизоксирибонуклеиновая кислота. Два вопроса.

1. Вам не надоела ещё эта бесконечная тема с ДНК-тестами?
Наверное, уже нет семьи, в которую бы не закрался червяк сомнения... а вдруг не мой ребёнок или перепутали в роддоме?
Честно скажите, мелькала подобная мысль? Разве есть польза от таких передач? Речь не о том смотреть или не смотреть. Я, Вы - можем переключить, но это уже как эпидемия!

2. Кому нужна эта правда?! Вырос ребёнок в семье, в любви и заботе.
Зачем надо всё ломать, ведь после выяснения этой правды уже никогда не будет по-прежнему! Зачем это нужно матери? Просто знать?
А дальше?...

Ваше мнение?
Услышьте меня! Я НЕ О ПЕРЕДАЧАХ, а о ситуации.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Если честно, не знаю, нужна такая правда или нет. Это, во первых, очень страшно, узнать, что твой ребёнок тебе не родной....а к другому вряд ли привыкнешь. У моей знакомой есть такие сомнения, у неё дочь не похожа ни на кого из родственников, но, как ей кажется, что она похожа на женщину, с которой вместе рожали. Мыслями с дочерью поделилась, но дальше не пошла, решила так оставить...да и не думают больше об этом. Говорит, что роднее этой дочери ни кого у неё нет, и разочаровываться не хочет....а то, вдруг, всё окажется проще не куда, только зря расстраиваться будут....ведь это только её домыслы, мало ли ей что то показалось.
А программы такие и правда поднадоели, нашли денежную нишу, вот и эксплуатируют её, как, впрочем, и все свадьбы и разводы знаменитостей.....сейчас время такое, деньги делать из всего возможного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233908)
деньги платють.
Наставник (40395)
солнечная радиация проходит тело человека насквозь... и может изменить днк
Верховный Наставник (170893)
.. моё мнение, что это обыкновенный фэйк.. и я смогу его обосновать..
заплатишь рубь- твоё, заплатишь два--- не совсем как бы.. голимый бред в принципе.. типо как на марсе каналы подтвердить.. али не надо..

вот таки взял ликтронный микроскоп... и проследил все атомы.. а слепошарый вангог(хотел ваня начирикать) эта подтвердил официальна..
бред! и причём полный!
Наставник (53771)
Эту уйню смотрят миллионы. А реклама идёт. Рейтинг.
Верховный Наставник (109447)
Как родила,сразу надо зелёнкой детей подписывать
В жизни надо поступать честно. Жена рожает ребенка не от мужа, а от хахеля. Ребенок прежде всего не долговечен. Он вошел в жизнь через ложь. И судьба его складывается по роду его биологических родителей. А они обманщики... ребенка жаль