У меня к Вам два вопроса!Один-забыла, а Другой ещё не придумала...кто может ответьте??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Вопрос понял, отвечаю. Все санитары заняты, придется своим ходом к нам. Милости просю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их целый день ждал и дождался.Теперь можно и за сахаром сходить...
Верховный Наставник (168540)
Ну во первых-так оно и было, второе, а вот так не будет никогда.
Просветленный (794109)
На конфетку!)))
Наставник (93172)
По первому - не я...по второму - не пожалей! :-)
Наставник (27518)
и зачем такие соблазнительные ники придумывать -я теперь хочу печеньку!!!
Верховный Наставник (213110)
про печеньки..