Два вопроса, это девушка или парень? И зачем он(она) носит кремлёвские трусы? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Как аккуратно и технологично подготовился! Чтобы открыть папочку, быстро сфоткаться - и быстро спрятать, чтобы не дай бог, какие "кремлевские" не увидели.
а в других файлах - другие надписи, безобидные , к которым не придерешься...
Да-а-а-а, храбрец, однако... Борцун, одним словом, гордиться собой, поди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
хочется думать, что парень))
и что всё-таки.. трУсы))
Верховный Наставник (168540)
Эксбиционист какой-то. Одни му дя показывают, этот не знамо что.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
С Таким Иплом и в Кремлёвских Трусах ( ? ) ................Да ОнО Мазохист !