Ортофосфорная кислота скольки процентная должна быть для удаления ржавчины и где она вообще продаётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ржавчина хорошо и ситро и буратино и байкалом удаляется - там много лимонки
а вот что вреднее для организма лимонка или ортофосфорная кислота я бы посоветовала бы уточнить

кислота которая вырабатывается у вас в желудке гораздо концентрированее чем та что в кока коле

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215065)
Ржавчина кока-колой хорошо удаляется!
В коле много этой кислоты!
Верховный Наставник (187917)
Не продаётся она, для тех кому скучно она есть в Пепси и кока коле, оменно орто форма
Больше нечем ржавчину чтоль удалить?