Знаете ли Вы, что легче всего, определить русских и амеровских шпионов и разведчиков?)) У амеров - это всегда ребята одетые от Гуччи, или Долче Габбана, с охрененным ароматом французских духов.)) В аэропорту. Где собралась вся рвань и с рань, стыдно смотр

еть... )))))) А русские - это
обязательно страшная баба, с носом Орбакайте, или Агузаровой, это не наезд на них, это просто факт...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
У нас во дворе бабка ходит, явно ФСБ-шница в очках тёмных и всё знает про всех. И стучит кому надо. На Орбакайте не похожа совсем. Маленькая такая, худенькая и везде шастает с утра до ночи. Тартилла у неё кличка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Да.
Наставник (93231)

Верховный Наставник (170893)
французские духи нынче сделаны на основе половых желез американских скунсов
.. я бы посоветовал не забывать этого.. это раньше из китов делали.. но потом появился моби дик..