К тем, у кого свекрови живы... Ваш муж неожиданно предлагает: всё, с завтрашнего дня живём у моей

мамы. И это не обсуждается!
Чего делать будете, что подумаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (8978)
Подумаю, что она чем то неизлечимо больна и дни сочтены. Соглашусь.(тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог долгие лета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425657)
никогда не предлагал, хотя метражи очень даже располагают
Наставник (82067)
Мой муж маму свою любит конечно, но в деревенский дом жить не поедет даже под дулом пистолета.
поскольку жить с этой чудной женщиной более недели настоящая пытка откажусь наотрез!
он об этом знает и не предложит)
Наставник (85681)
Сбрендил? Нет, у мамы мы жить не будем..не, она хороший человек, но мне и дома неплохо:)
Наставник (95613)
Он сам этого никогда не предложит, но я бы не отказалась))) это далеко не худший вариант.
Знаток (473)
нееееееееее, мой точно так не скажет! )))
Учитывая то,что его мама в коммуналке живёт-вряд ли предложит.Мы с ним обсуждали этот вопрос.Он сказал-тогда уж частная или ипотека,но тока не с моей мамой(это слова моего мужа)!
Привет! Это нереально. Они живут на даче в маленьком домике.
Хранитель Истины (324327)
Если не брать во внимание расстояние (всё-таки до работы вместо 5км будет 85)), то я только за.
Только он будет совершенно против.
Подумаю, что она сильно больна и ей уход нужен. Буду не в восторге от этой идеи, но поеду... Благо живет она в трешке в нашем же городе, а не в селе Зал*пкино.
Магистр (2446)
Никогда такого не предложит. Они сейчас в контрах.
если предположить, что все-таки предложит, то ясно, один и будет там жить.)
Наставник (97797)
Я буду счастлива ) Я давно предлагаю его родителям переехать к нам, но мама против, говорит, что молодая семья должна жить отдельно. А я не понимаю... вот не понимаю... ну да ладно )
Гроссмейстер (9372)
Скажу, что уж лучше пусть она к нам, благо, место имеется
Наставник (73850)
Теперь уже нет. Нет и все, проходили и не раз.
Разве что ухаживать нужно будет-тогда не вопрос даже.
все..кранты..крыша уехала,.надо разводится... он ж сам от ней в 16 свалил..
Это будет поводом для расставания. Он прекрасно знает моё отношение по данному вопросу и когда его маме планировалось расширять дом, дабы свить там "семейное гнездо", я предупредила сразу, что жить там не буду.
Наставник (49570)
Такого конечно не произойдет,он сам от нее сбежал.
Не пойду.
Приветик,Инна)))
Хранитель Истины (288239)
Ничего не буду делать, буду приезжать к ним на выходные.
Подумаю, всё, блин, умом тронулся. Останусь на своей жилплощади.